MiddleEarth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MiddleEarth » Архив » Заяка в клан


Заяка в клан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Ваш ник в игре, Ваше Имя – Олег,RaZoOm
2.Ваш возраст --16
3.Место проживания (Страна , Город) –Приднестровье, г. Дубоссары
4.Как с вами можно связаться (ICQ,Skype) –  -ToC1k-1995-
5.Основная профа, суб классы, наличие ноблесса – CC,ТХ,-
6.За какого саппорта Вы умеете играть (биш/овер)? --Овер
7.Ваш Онлайн, играете Дома или в инт. Кафе/клубе? –Дома,6-7ч
8.Были ли вы в других кланах (Причина ухода) –Swens распался
9.Опыт игры ( на х1000 и не только ) – 4г
10.Что вы ожидаете от клана –Фан,осады,рб
11.Почему выбрали именно наш клан --
12.Немного информации о себе – Я учусь, учусь на повара , гуляю постоянно , хожу качаться.
13.Знаете ли вы ВСЕ квесты на эпиков, и готовы ли присутствовать при ночном фарме? – не всегда но буду приходить так как мне нужно высыпаться перед учёбой а по выходным дням конечно буду приходить , квесты почти все знаю если подзабыл l2db мне в помощь
13.1. Где берётся квест на Баюма? В гильдий тёмных эльфов в адне
13.2. Где берётся квест на Антараса? Гиране
13.3. Где берётся квест на Валакаса? При входи к валакосу
13.4. Опишите в кратце прохождение квеста на АК и Закена: нет квеста на ак и закена
14.Есть ли у вас возможность использовать голосовой чат и сидеть в нём постоянно? --да
15.Возможность посещения осад -- да
16.Какой на вас шмот –ика +9-10
17.Можете ли вы командовать/подчиняться? – командовать могу но смотря какими людьми , подчиняться могу.
18.Обязуетесь ли вы регулярно посещать клановый форум? -- да
19.Что для вас самое важное в Клане –Дружный коллектив , общительность.
20.Есть ли у вас знакомые в клане, которые могут вас как-либо охарактеризовать? --нету
21.Какой пункт в уставе Клана наиболее важный для вас –Соглашаться со всеми правилами клана. 
22.Ознакомились ли вы c Уставом и согласны ли вы соблюдать его ? -- да                                                                            23.Screenshot ( Скриншот чара c открытым инвентарем и видимой строкой баффа ) На котором вас будет отлично видно.. (Заливать  *сюда*) -- . вот сылка на скрин http://s009.radikal.ru/i307/1112/91/223b9812692d.jpg

Отредактировано raZoOm (2011-12-13 19:20:51)

0

2

-

0

3

=/ а причину можишь написать ?

0

4

buf na tx daje krivoi
sabov norm net dlea clana

0

5

Ну и напиши чего тут лишнего ? вот меня ещё поразило что ты написал сfсбов для клана норм нету  кроме биша , танка, вл, светлый эльф не может взять...  танком я умю играть бишом не очень вл умею что  ещё нужно а ещё про дестра забыл если кл скажит взять вл или танка или биша я вазьму .

Отредактировано raZoOm (2011-12-13 20:05:49)

0

6

Вроде бы, на Дагера майт бафать не нужно и берс тоже...скрин с тату можешь кинуть ?

0

7

Да и устав прочти повнимательней :)

0

8

sorry bro no buff ne o4en'
-
интересно что ты бафнеш на биша ^^

Отредактировано Load1ng (2011-12-13 22:21:51)

0

9

raZoOm написал(а):

Ну и напиши чего тут лишнего ? вот меня ещё поразило что ты написал сfсбов для клана норм нету  кроме биша , танка, вл, светлый эльф не может взять...  танком я умю играть бишом не очень вл умею что  ещё нужно а ещё про дестра забыл если кл скажит взять вл или танка или биша я вазьму .

Возьми учебник по русскому xD

0

10

gg net.! /close ^^

0

11

Во я ошибся со 1 бафов то есть с майтом , во 2 берс даёт атак спид, нах тх атак спид ? да лучше краски поставить которые хп снимают. берс уже бафается по желанию.....

0

12

На тх я не ставлю тату лучше бафнуть берс и будет атак спид норм , чем краски каторые снимают хп......

0

13

Мм...снимают хп ? А +кон -стр не?  не слышал ? :) На сколько я знаю физ.атака не влияет на абилки дагера...или я ошибаюсь ?

+1

14

Lucky1D1oT написал(а):

Мм...снимают хп ? А +кон -стр не?  не слышал ?  На сколько я знаю физ.атака не влияет на абилки дагера...или я ошибаюсь ?

нах тх ваще п атака!!!!лаки правильно все сказал =)

0

15

raZoOm пля ты уже достал оправдыватся!!нет так нет!!!!иди лесом

0

16

Причём тут оправдываться , я просто задал вопрос а можеш  написать причину почему нет и всё да я знаю что на тх не надо атаку,да я с тупил что то насчёт берса я посудил будет также если поставить 1 на атк спид и 1 на хп всё также останется всё

0

17

eto ne ok.

+1

18

- и светлый может взять профу на танка и вла qq))

0

19

poslan/close

0


Вы здесь » MiddleEarth » Архив » Заяка в клан