MiddleEarth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MiddleEarth » Архив » тра-ля-ля-ля


тра-ля-ля-ля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ваш ник в игре, Ваше Имя -- Артём
2.Ваш возраст -- 20
3.Место проживания (Страна , Город) -- Украина. Крым.Симферополь
4.Как с вами можно связаться (ICQ,Skype) 471-505-534, ookkssaana
5.Основная профа, суб классы, наличие ноблесса -- Некр.танк.хавк.сс.фр
6.Ваш Онлайн, играете Дома или в инт. Кафе/клубе? -- от 5 часов , дома
7.Были ли вы в других кланах (Причина ухода) - Да был клан Glory,TheCHemodan. закрыли сервер клан разбижался по др серверам!
8.Опыт игры ( на х1000 и нетолько ) -- ну не знаю как ответить  ну на руфее выжил)
9.Что вы ожидаете от клана -- море фана, осады, безусловно держать всех эпиков (готов в любое время суток бросить все, проснуться и пойти на эпика)
10.Почему выбрали именно наш клан -- увидел на форуме набор в клан думаю этот клан покажет  на что способный а другие просто написали "набор в клан" и всё 4то они покажут! чего дабьются?!
11.Немного информации о себе -- студент, программист!
12.Знаете ли вы ВСЕ квесты на эпиков, и готовы ли присутствовать при ночном фарме? --  да знаю. смогу ну не каждый раз ! всем хочется спать)!
13.Есть ли у вас возможность использовать голосовой чат и сидеть в нём постоянно? -- да!
14.Возможность посещения осад -- да
15.Какой на вас шмот -- - пока не скажу)
16.Можете ли вы командовать/подчиняться? --  да, был свой клан\ угу
17.Обязуетесь ли вы регулярно посещать клановый форум? --  конечно! люблю с кем-то поспорить на форуме)!
18.Что для вас самое важное в Клане -- понимание.обшение.уважение.дружба. взаимо помошь.
19.Есть ли у вас знакомые в клане, которые могут вас как-либо охарактеризовать? -- нету!
20.Ознакомились ли вы c Уставом и согласны ли вы соблюдать его ? -- да ознакомлен. Готов соблюдать!
21.Какой пункт в уставе Клана наиболее важный для вас -- 4.2 - Знать и исполнять устав. Быть честным перед людьми которые находятся с тобой в одном клане.

Де играете?!!!

Отредактировано FrenzyMyLove (2011-11-25 23:13:33)

0

2

wtf :D

Отредактировано Fan4eG (2011-11-25 23:48:00)

0

3

Против =)
Прочитай устав xD

Отредактировано Load1ng (2011-11-27 01:46:25)

0

4

френзи иди нахер... ты меня бесишь.. ты тугой как бревно.!! ГЛ ББ

Отредактировано Masya (2011-11-27 14:47:14)

0


Вы здесь » MiddleEarth » Архив » тра-ля-ля-ля